Калужский филиал

09 декабря 2019
Проект Калужского филиала в Боровском районе получил новый виток развития: 6 декабря в рамках «Дня открытых дверей» было подписано соглашение о сотрудничестве с отделом образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район». Основными направлениями сотрудничества РАНХиГС и отдел образования видят в организации профессиональной дискуссионной площадки в области общего образования, выявлении и развитии мотивированных школьников, помощь в их профессиональном самоопределении.

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Балабаново» директор филиала Павел Самылов, сотрудники Центра молодежной политики и связей с общественностью и председатель Студенческого совета Юнона Казакова презентовали образовательные программы, дали консультации по приему в академию и организовали нетворкинг.