Калужский филиал

11 декабря 2019
Студент Калужского филиала Президентской академии Юлия Рыжкова стала участником главного события в сфере волонтерства – Международного форума добровольцев. В 2019 году он объединил 5 тысяч участников из России и зарубежных стран. Волонтеры обменялись опытом и получили новые знания от ведущих экспертов в сфере добровольчества.

«Подобного рода мероприятия действительно необходимы: безмерный поток положительной информации, которую я могу использовать в реализации какого-либо социально-значимого проекта и сделать мир добрее. Форум позволил мне встретиться со старыми знакомыми, а также узнать о новых проектах, реализующихся в стране и нашем регионе. Международный форум добровольцев стал отправной точкой для тысячи проектов, а также безграничной территорией добра и бесконечного счастья!» – отметила Юлия.

Итогом мероприятия стала торжественная церемония вручения Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным премии «Доброволец России 2019», а также праздничный концерт в честь Международного дня волонтера.