Калужский филиал

12 декабря 2019
Студенты Калужского филиала Президентской академии провели «Диалог на равных» с Городским Головой города Калуги Дмитрием Разумовским.

В Калуге могут появиться «космические» фестивали, воскреснет мотокросс имени Циолковского, а в Яченском водохранилище можно будет купаться, не опасаясь за своё здоровье. Эти и другие темы обсудила молодежь региона с Городским Головой Калуги. Дмитрий Разумовский подробно обозначил основные аспекты концепции развития города, особое внимание уделив созданию SMART CITY, рассказал про сверхскоростную автомагистраль, которая в ближайшее время соединит Калугу и Москву.

Свою жизненную позицию и совет подрастающему поколению профессионалов мэр Калуги обозначил уже в первые минуты общения: «Приходится учиться всю жизнь. Просто читать новости, сайты – недостаточно: надо погружаться в информацию в формате живого общения и проходить обучение».